1319

В новый спорткомплекс предприниматели Великого Новгорода вложили 1,7 млн. рублей

В новый спорткомплекс предприниматели Великого Новгорода вложили 1,7 млн. рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, полгода назад они взяли в аренду у муниципалитета пустующие площади на первом этаже жилого дома - 320 кв. метров. Сейчас на арендуемых площадях сделан капитальный ремонт, появились залы силовых и

кардиотренажеров, 2 зала для занятий шейпингом, аэробикой, йогой. В качестве дополнительных и сопутствующих услуг - солярий, массаж, сауна, фитобар.

В центре организовано 16-18 рабочих мест. Занятия будут проводить квалифицированные инструктора, мастера, мастера спорта

международного класса, чемпионы мира, Европы и России.

Одновременно здесь могут заниматься до 40 человек.

Новый спортивно-оздоровительный центр «Атлет», расположенный по адресу улица Новолучанская, 33/2, откроется завтра. Это второй уже центр сети «Атлет», с февраля 2005 года открыт и работает тренажерный зал по улице Великолукская, 14/9.

В соответствии с решением думы Великого Новгорода «О порядке предоставления льгот по налогам и арендной плате» на 2005 год обществу с ограниченной ответственностью «Атлет» снижена арендная плата за землю на 75% от ранее установленного размера как организации, работающей в сфере физической культуры и спорта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».