1434

В областном центре прошла репетиция финала регионального этапа конкурса «Мисс Великий Новгород»

В этом году празднику красоты «Мисс Великий Новгород» исполняется 10 лет. Программа конкурса прежняя – презентация, актерское мастерство, дефиле и выход в купальниках и вечерних платьях. "В этом году у нас выбрана такая философская тема как время, вечность, смысл жизни. Поэтому все то же самое по конкурсам – 5 выходов как обычно. Потому что такие требования выставляет «Мисс Россия». Девушек в этом году чуть меньше – 19 человек", - рассказалаАлла Симоненко – руководитель конкурса «Мисс Великий Новгород».
Кастинг девушки прошли более месяца назад. Участницы признаются – было страшно, но переживания оказал"Приходишь туда, а там тебя встречают улыбками и говорят – расскажи о себе – кто ты, чем занимаешься. Ты рассказываешь, и тебе обещают позвонить. И перезвонили – этому я была очень рада", "Наши наставники – Алла, Евгений и Наталья – специалисты модной индустрии. Они знают и умеют все – фотопозирование, модельный шаг, визаж, прическа"ись напрасными. , - делятся участницы конкурса.
Сейчас девушки практически ежедневно отрабатывают выходы, активно готовятся к финалу конкурса, придумывают выступление на этап «Актерское мастерство». На подготовку у них осталось чуть меньше месяца – на сцену новгородские красавицы выйдут 22-го ноября.