3280

В областном центре выбрали самую красивую девушку в погонах

«Мисс УМВД по Новгородской области 2012» стала инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Анжела Сокирлей.

В этот вечер 11 очаровательных барышень форму правоохранителей сменили на вечерние платья. Вместо уставных причесок и скромных каблучков – шикарные локоны и изящные шпильки, вместо невозмутимого выражения лица – обворожительная улыбка и капелька кокетства. Ведь для покорения настоящих полковников из жюри одних лишь идеальных показателей службы недостаточно. Хотя и с этим, и с физической и с огневой подготовкой у этих барышень проблем нет.

Прекрасным стражам порядка подготовили несколько испытаний. Среди них «визитка», танцевальный конкурс под интригующим названием «Французский блюз», творческий конкурс и выход в бальных платьях. Кстати, в роскошных, но массивных нарядах девушки щеголяли по сцене не хуже, чем в строгой форме.

Выбрать среди такой красоты самую – самую было непросто. В итоге, посовещавшись, «Мисс УМВД России по Новгородской области 2012» жюри выбрало инспектора по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород, младшего лейтенанта полиции Анжелу Сокирлей. Любопытно, что корона победительницы достается представительнице дорожной полиции второй год подряд.

Звания «Первая вице-мисс» удостоилась Светлана Бабицкая, старший специалист группы по работе с обращениями граждан отдела делопроизводства и режима областного УМВД. Титул «Вице-мисс» присужден Юлии Фёдоровой – капитану полиции, начальнику изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела полиции по Любытинскому району межмуниципального отдела МВД России «Хвойнинский».

Любимицей публики, «Мисс зрительских симпатий» стала старший лейтенант, инспектор патрульно-постовой службы межмуниципального отдела «Новгородский» Ольга Шамей. Другие конкурсантки также не остались без своей номинации и заслуженных подарков.