837

В одном из домов Великого Новгорода убили одного и ранили нескольких человек

Следственным отделом по Великому Новгороду Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на лестничной площадке в одном из домов по улице Павла Левитта в Великом Новгороде трупа 22-летнего жителя города с колото-резаными ранениями туловища.

В ходе следствия установлено, что еще трое человек были доставлены с того же места в лечебные учреждения с ножевыми ранениями туловища и конечностей различной степени тяжести.

Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем Следственного управления, которым лично проведено оперативное совещание с участием руководства следственного отдела по Великому Новгороду, руководства УВД по Великому Новгороду и Управления уголовного розыска УВД по Новгородской области. На совещании был выработан план совместных действий,намечены необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие преступления.

"В настоящее время расследование продолжается, проверяются различные версии, проводятся следственные действия, оперативным службам даны поручения на проведение конкретных мероприятий, назначены множественные экспертизы по делу". - сообщили "Новгороду" в СКП.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».