В Окуловке легковушка насмерть сбила пешехода

Вчера, 18 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести.

В 1:00 в Окуловке на ул. Н.Николаева 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2123, совершил наезд на пешехода, который двигался по правой обочине во встречном направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

В 13:00 в Боровичах на ул.Гончарная на дворовой территории 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 85-летнюю пенсионерку. В результате ДТП женщина с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу в Боровичах.

В 23:00 на 4 км дороги «Великий Новгород-Луга» (Новгородский район) неустановленный водитель, управляя автомобилем Фольксваген-Транспортер, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части, после чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП 32-летний пассажир с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.