1094

В Окуловке (Новгородская область) в сжатые сроки был построен гребной канал для соревнований по гребному слалому

В Окуловке (Новгородская область) в сжатые сроки был построен гребной канал для соревнований по гребному слалому, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Новгородской области. Заканчивается подготовка к соревнованиям «Открытый Кубок России по гребному слалому» (организаторы - Федеральное агентство по физической культуре и спорту ,Федерация гребного слалома России, Администрация Новгородской области).

Оргкомитет соревнований «Открытый Кубок России по гребному слалому» возглавляет губернатор Новгородской области Сергей Митин. Стартует Кубок России по гребному слалому 22 мая. Ожидается, что в Окуловку приедут до 200 лучших спортсменов со всех регионов России. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области,ожидается приезд на соревнования министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, ведь он является президентом федерации этого вида спорта.

Ждут и приезда многих болельщиков, так как это один из самых зрелищных видов спорта в мире. Парад открытия соревнований запланирован на 22 мая, 17.00 часов. Соревнования пройдут 23, 24, 25 мая. Награждение победителей и призеров соревнований состоится 25 мая.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».