В Окуловке водитель сбил 6-летнего мальчика: пострадавший госпитализирован в коме

Вчера, 12 мая, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 4 получили травмы.

Так, в 10.05 в г. Окуловка водитель (мужчина 1980 г.р.), управляя автомобилем Форд Транзит, совершил наезд на мальчика 2008 г.р., который перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, внутримозговой гематомой, переломом бедра, мозговой комой доставлен в ЦРБ г. Окуловка.

В 23.20 в пос. Угловка водитель (молодой человек 1996 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода, мужчину 1950 г.р., который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 18.10 в д. Трубичино, у дома 2а, водитель, женщина 1974 г.р. (от медосвидетельствования отказалась), управляя автомобилем Форд Мондео, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигающимся впереди автомобилем Ниссан Кашкай. В результате ДТП пассажир Форда, девушка 2000 г.р., с ушибом грудной клетки доставлена в НОКБ.