2365

В Окуловском районе на М11 водитель заснул за рулём, столкнулся с грузовиком и врезался в отбойник

Вчера, 1 августа, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.

В 06:00 на платной автодороге М11 в Окуловском районе 33-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, уснул за рулём, столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем Volvo FL6 и врезался в отбойник. В результате ДТП пассажир автомобиля Ford, 42-летняя женщина, с различными травмами доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 14:25 в Великом Новгороде в переулке Лазаревский 45-летний мужчина, управляя автомобилем Chery Tiggo, наехал на велосипедиста, 17-летнего юношу, который выехал на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП водитель велосипеда с черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 17:00 в Великом Новгороде на ул. 20 Января 33-летний мужчина, управляя автомобиля Lada Kalina, наехал на пешехода, 12-летнего мальчика, который переходил дорогу на красный свет. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в травмпункт областного центра.