6577

В отношении замначальника ГИБДД Новгородской области из-за инцидента в супермаркете начата служебная проверка

Начальник УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев инициировал проверку в отношении заместителя областного ГИБДД Валерия Гусева. В интернете появилась информация о том, что Валерий Гусев не оплатил товар в гипермаркете «Лента».

 

Фото с сайта: gubdaily.ru 

На новгородском «Форуме умных людей» 14 декабря появилась информация о том, что человек, похожий на заместителя начальника областного ГИБДД Валерий Гусев, якобы попытался вынести неоплаченный товар.

Сообщение на форуме интернет-издание Прямая речь приводит дословно с сохранением орфографии автора.

- Со слов очевидцев был пойман за воровство товара на сумму 300 рублей человек очень похожий на начальника ГАИ г. Гусева, до приезда наряда полиции он громко кричал что вы все будете уволены..... прибывший наряд не только утихомирил товарища но и затихарил дело ... включив тормоза. тут два варианта если ил у нас будет новый начальник ГАИ или затихорят, - пишет форумчанин Rasles.

Начальник областного ГИБДД Владимир Лонский сообщил интернет-изданию Прямая речь, что в отношении его заместителя, который действительно был в гипермаркете,  инициирована служебная проверка.

- Начальник УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев поручил провести служебную проверку. По закону на неё отводится до 30 суток, - сообщил Лонский.

Отметим, что большинство магазинов крупных торговых сетей оснащены камерами видео-наблюдения. По нашей информации, инцидент мог быть запечатлен на одну из камер.

В УМВД России по Новгородской области добавили, что инцидент был исчерпан в гипермаркете. 

Интернет-издание Прямая речь будет следить за развитием событий. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.