611

В память о погибших сотрудниках милиционеры проведут турнир по мини-футболу в Великом Новгороде

В память о погибших сотрудниках милиционеры проведут турнир по мини-футболу в Великом Новгороде. Турнир пройдет сегодня, 6 ноября, в 11 часов в спортивном комплексе «Манеж». Соревнования проходят в преддверии Дня Российской милиции и посвящаются памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области.

Поддержать инициативу УВД по Новгородской области, почтить память погибших сослуживцев, а также посоревноваться в умении владеть мячом в турнире кроме хозяев примут участие команды сотрудников из Департамента кадрового обеспечения МВД России, ГУВД по г.

Санкт - Петербургу и Ленинградской области и УВД по Псковской области. Таким образом, бороться за победу будут четыре команды. На открытие турнира руководителями управления внутренних дел приглашены представители областной администрации и родственники погибших сотрудников милиции.

По итогам турнира, его победители будут награждены памятными кубками и медалями.Торжественное награждение победителей и закрытие турнира в 14-30.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».