В Парфино водитель ВАЗа сбил 10-летнего мальчика

Вчера, 22 июля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В 11.10 на 1-м километре автодороги Боровичи — Коегоща (Боровичский район) водитель, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем МАЗ, совершил наезд на пешехода, женщину 1933 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пострадавшая с рваной раной предплечья доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В 13.55 на 10-м километре автодороги Подберезье — Великий Новгород (Новгородский район) водитель, молодой человек 1996 г.р., управляя автомобилем Ниссан Премьера, при проезде неравнозначного перекрестка, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем МАН. В результате ДТП водитель Ниссана с сотрясением головного мозга доставлен в НОКБ.

В 16.55 в пос. Парфино, на ул. Кирова, водитель (мужчина 1972 г.р.), управлял автомобилем ВАЗ-21120, совершил наезд на пешехода, мальчика 2005 г.р., который вышел на проезжую часть с дворовой территории вне пешеходного перехода из-за стоящего на обочине автомобиля. В результате ДТП ребенок с переломами голени и плеча доставлен в ЦРБ пос. Парфино.