1350

В Пенсионном Фонде Великого Новгорода появился первый инфомат

Теперь чтобы получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся пенсионного законодательства, пенсионерам не придется искать необходимую информацию на многочисленных стендах или и вовсе простаивать целые очереди к специалистам, как это делалось раньше.

В Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Великом Новгороде по адресу Тихвинская 11/16 появился современный информационный терминал.

Воспользоваться электронным инфоматом не составит труда даже для самых консервативных пожилых граждан. Узнать интересующую информацию можно за считанные секунды, одним движением руки выбрав соответствующий теме вопроса ярлык, сообщил корреспондент ИА «Великий Новгород.ру». По мнению специалистов пенсионного фонда, такая инновация значительно облегчит работу с пенсионерами и повысит качество обслуживания. - Основные вопросы – законодательство, как осуществляется прием, как оформить пенсию, перечень документов, виды пенсии – всё на этом инфомате можно уточнить, - пояснила заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда в Великом Новгороде Ольга Павлова.

- Пока это первый и единственный информационный терминал в Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».