1481

В период праздников ДТП в Новгородской области погибли пять человек

В период с 4 по 6 ноября в Новгородской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых пять человек погибли, девять получили ранения.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области, 4 ноября в 10.50 мск на 6 км. автодороги Шимск - Невель, 49-летняя жительница Санкт-Петербурга, находясь за рулем "Опеля", не справилась с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. Находившаяся за рулем женщина со множественными травмами доставлена в шимскую ЦРБ, ее пассажирка - 73-летняя жительница Санкт-Петербурга - от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В этот же день, в 18.25 мск на 190 км трассы Спасская Полисть - Боровичи 32-летний водитель "Хонды" из Санкт-Петербурга совершил наезд на 70-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

5 ноября в 17.10 мск в Валдае на проспекте Комсомольский 24-летний водитель ВАЗ 2108 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с джипом "Гранд Чероки". В результате ДТП водитель госпитализирован в местную ЦРБ, его 25-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

В этот же день, в 20.10 мск на 333 км трассы Невель - Старая Русса водитель "Форда" из Выборга (Ленинградская область) сбил 46-летнего местного жителя. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

6 ноября в 03.00 мск на 45 км трассы Великий Новгород - Шимск 18-летний водитель ВАЗ 2107 совершил наезд на неустановленного мужчину. В результате ДТП пострадавший скончался на месте происшествия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.