1412

В период праздников компания «Мобильные ТелеСиситемы» подготовила новгородцам подарок – в салонах-магазинах МТС стартовала акция «Дуэт»

Каждый из нас любит дарить подарки, а еще больше любит их получать. Так приятно видеть счастливые глаза близкого человека и знать, что причина этому - ты. Именно в такие моменты начинаешь больше ценить своего друга или любимого человека. Возникает потребность общаться друг с другом все больше и больше. Именно такое общение между близкими людьми поддерживает акция «Дуэт» от компании МТС. «Акция приурочена к запуску одноименной услуги, при подключении которой стоимость звонков между двумя абонентами составит 22 копейки за минуту разговора.

Подключение услуги бесплатное, абонентской платы за пользование «Дуэтом» также не предусмотрено», - сообщил ИА «Великий Новгород.ру» Антон Кордин, директор по маркетингу новгородского филиала компании МТС. Услугой можно воспользоваться при подключении одновременно двух абонентов в салоне-магазине МТС. При этом оба участника группы могут выбрать похожие номера (отличие будет лишь на одну цифру). «Дуэт» может служить прекрасным подарком близкому человеку к приближающимся праздникам. Добавим, что услуга открыта для вновь подключившихся на тарифы «Первый», «Мы», RED, RED_text, «Супер Первый», «Maxi», «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Профи».

Причем участники группы «Дуэт» могут выбрать разные тарифные планы. Также в период праздников в торговом центре «Волна» и торговом доме «Русь» будут работать фотографы от компании МТС. «Парочки» смогут бесплатно сфотографироваться и получить свою фотографию в салоне-магазине МТС», - отметили организаторы акции «Дуэт». Фото самых красивых, любящих и улыбчивых пар можно будет увидеть на сайте ИА «Великий Новгород.ру». Напомним адреса салонов-магазинов МТС в Великом Новгороде: наб. реки Гзень, 8 и проспект Мира, 6.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».