1300

В Пестове услышали концертную программу "От сердца к сердцу"

23 января в Центре народной культуры и досуга Пестово Бедрос Киркоров представил концертную программу «От сердца к сердцу», посвященную 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Мероприятие было организовано в рамках областного благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Участников творческой встречи, пестовчан теплыми словами поприветствовала заместитель главы Администрации района Е.В Смирнова. Самые искренние и добрые слова она адресовала тому, кто собрал эту замечательную команду. Зал приветствовал Народного артиста России, Лауреата международных музыкальных конкурсов и фестивалей, солиста Новгородской областной филармонии им. Аренского Бедроса Киркорова.

Концертную программу открыл образцовый ансамбль «Росинка» (Пестово, МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У.Барановского», рук. Н.И. Кузнецова) песней «Белый Храм».

Каждый номер, представленный в программе, стал настоящим подарком для пестовских зрителей. Столько талантов и на одной сцене – такое бывает редко.

В программе «От сердца к сердцу» приняли участие призеры Гран-При, лауреаты всероссийских и международных конкурсов детского и молодежного творчества Армении, Грузии, республики Молдовы, России и Эстонии. Концерт «От сердца к сердцу» прошел в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» и все средства от продажи билетов были перечислены на адресное лечение одного из нуждающихся пациентов, о котором рассказал во время своего выступления Бедрос Киркоров. Этот вечер, несомненно, стал одним из интереснейших и значимых событий в музыкальной жизни города Пестово.