1366

В Пестово (Новгородская область) состоялось открытие офиса ООО «Росгосстрах»

В Пестово (Новгородская область) состоялось открытие офиса ООО «Росгосстрах». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе компании. На торжественной церемонии открытия присутствовали: глава городского поселения Коренчук О. А., зав. Регистрационной палатой – Полякова Л.А, начальник пестовского филиала «Сбербанка» Ковалева Н.Т., управляющая филиалом «Россельхозбанка» Леванина Е.А, заведующая филиалом «Новобанка» Ковалева Н.Т. и др. В своей официальной речи глава городского поселения подчеркнул важность и необходимость страхования. И, учитывая пожароопасную обстановку, особенно обратил внимание на необходимость страхования имущества. В качестве примера он рассказал о недавних случаях, когда пожар полностью уничтожил дома нескольких жителей г. Пестово. В этих случаях, по его словам, администрация не всегда может помочь, а уж тем более, полностью возместить ущерб или предоставить жильё пострадавшим.

Лучшей защитой является страхование. Олег Аскольдович поблагодарил сотрудников Росгосстраха за хорошую работу и поздравил с открытием нового офиса. Напомним, что на территории филиал ООО «РГС-Северо-Запад» - Управление по Новгородской области имеет представительства на всей территории области. Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся исключительно страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.

В Пестово теперь заключить договор страхования и получить консультацию специалиста можно по адресу: ул. Заводская, д.13 или по телефону (816 69) 52-011. Все новости компании на сайте ООО «Росгосстрах».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».