1619

В Пестово состоится презентация услуг цифровой телефонной станции Si-2000

21 марта в городе Пестово Новгородской области состоится презентация услуг цифровой телефонной станции Si-2000 производства словенской фирмы "Искрател", которая была введена в эксплуатацию в конце декабря 2002 года.

Появление первой цифровой телефонной станции - значимое событие для Пестова. С ее вводом монтированная емкость района возросла почти на 20% и составляет на сегодняшний день 4436 номеров, из которых 736 (16,6%) - цифровые номера новой АТС.

В программе: выступление Николая Емельянова, регионального директора филиала "Новгородтелеком" о текущем состоянии дел в отрасли связи в Новгородской области и о ближайших перспективах развития, показ слайдов, демонстрация дополнительных видов обслуживания и услуг сети Интернет.

С вводом в строй новой АТС возможность установить телефон в Пестово получили жители районов ул. Пионеров (центр горо да), ул. Чапаева и ул. Серова. В 2003 году планируется расширить АТС Si-2000 еще на 200 номеров, что позволить установить телефон и живущим в районе Покров - Молога.

В настоящее время более 400 телефонов с номерами от новой АТС установлены в квартирах и на предприятиях Пестова и успешно работают.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».