1370

В Пестовском и Парфинском районах прошли соревнования по настольному теннису

26 октября 2014 года в в СК «Энергетик» г. Пестово прошел традиционный открытый рейтинговый турнир по настольному теннису «Золотая осень». В турнире приняло участие 36 спортсменов из городов Боровичи, Устюжна, Череповец и Пестово.

В женском одиночном разряде победителями и призерами стали: 1 место – Пастельникова Алиса (Пестово) 2 место – Устимова Мария (Пестово) 3 место – Николаева Виктория (Пестово)

В одиночном разряде у мужчин победителями и призерами стали: 1 место – Иванов Артем (Пестово) 2 место – Тихомиров Сергей (Череповец) 3 место – Евгеньев Павел (Боровичи)

В парном разряде победителями и призерами стали: 1 место – Евгеньев Павел, Евгеньев Виктор (Боровичи) 2 место – Тихомиров Сергей, Киселев Александр (Череповец) 3 место – Семенов Юрий, Чаадаев Денис (Боровичи)

25 Октября в п.Парфино состоялся районный турнир по настольному теннису в рамках спартакиады городского и сельских поселений Парфинского муниципального района.

В командном зачете 1 место заняла команда «Федорково» в составе: Константин Маматюк, Андрей Космылев и Марина Брамовская. 2 место заняла команда «Парфино» в составе: Николай Бушев, Денис Жиглинский и Татьяна Доньшакова. 3 место заняла команда «Дрим-тим» от Парфинского городского поселения в составе: Кузнецов Николай, Саранг Бадмаев и Надежда Калистратова.