В Пестовском районе иномарка столкнулась с КАМАЗом, пострадало трое детей

Вчера, 5 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 12 получили ранения различной степени тяжести, в том числе четверо несовершеннолетних.

В 01:45 на 478 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-217030, на участке капитального ремонта моста совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП водитель и трое пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

В 16:30 на 71 км а/д «Устюжна-Валдай» (Пестовский район) 64-летний водитель, управляя автомобилем Opel Zafira, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с двигающимся во встречном направлении КАМАЗом, после чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажиры Opel Zafira: три женщины и три мальчика 11-ти, 5-ти, и 2-ух лет с политравмами доставлены в больницу, еще один пассажир, 33-летняя женщина, от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.