В Пестовском районе «Мазда» врезалась в дерево, один пассажир погиб

Вчера, 29 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо получили ранения различной степени тяжести.

В 8:20 на 476 км ФАД «Россия» в д. Зайцево Крестецкого района водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем Хендай, по неустановленной причине съехал в кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, политравмой, переломами голени, бедра и рёбер доставлен в новгородскую областную клиническую больницу.

В 18:00 на 7 км автодороги «Мирово — Малышево» (Пестовский район) водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем Мазда, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1965 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Второй пассажир, женщина 1974 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом коленного сустава доставлена в ЦРБ Пестово.

В 19:40 на 6 км автодороги «Заречная — Нальцы — Низино» (Боровичский район) водитель, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем Ниссан-Альмера, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажиры: мужчина 1980 года рождения с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга; мужчина 1974 года рождения с сотрясением головного мозга, раной теменной области, ушибом коленного сустава доставлены в ЦРБ г. Боровичи.