1153

В поселке Демянск (Новгородская область) открылся новый офис Росрегистрации

В поселке Демянск (Новгородская область) открылся новый офис Росрегистрации, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-секретарь Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области Светлана Шевлягина. 17 июня в Новгородской области, в п. Демянск, состоялась торжественная церемония открытия нового помещения структурного подразделения Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области. Ранее отдел располагался в не приспособленных для приема граждан помещениях. Целью организации работы в новом помещении является создание комфортных условий для граждан при приеме и выдаче документов, улучшение качества предоставления государственных услуг. Новое помещение оборудовано системами видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации и кондиционирования. Занимаемая отделом площадь увеличилась, еще и для того чтобы в будущем была возможность для расширения службы. Ведь услуги по государственной регистрации прав на недвижимое имущество в Новгородской области в целом, и в том числе в Демянске, становятся все более востребованными.

За 5 месяцев 2008 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество заявлений граждан выросло в 2 раза. В церемонии открытия нового помещения отдела принимали участие руководитель Управления – главный государственный регистратор Новгородской области Виктор Храбров и глава Администрации Демянского района Юрий Быков, они перерезали традиционную красную ленточку у входа в здание.

Что интересно, прием граждан не прекращался даже в связи с праздником, и велся в обычном рабочем режиме. Фото предоставлено пресс-службой Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».