1632

В поселке Мошенское (Новгородская область) открылось новое помещение подразделения Росрегистрации

2 октября 2007 года в поселке Мошенское Новгородской области состоялось торжественное открытие нового помещения подразделения Управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УФРС по Новгородской области.

В мероприятии принял участие руководитель Управления - главный государственный регистратор Виктор Храбров, представители администрации Мошенского муниципального района, других властных структур федерального и муниципального уровней.

Сегодня перед Управлением Федеральной регистрационной службы по Новгородской области, его обособленными структурными подразделениями, стоит ряд важных задач, связанных с реализацией программ общенационального значения, в том числе - «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». Поэтому необходимо сделать услугу по государственной регистрации прав доступной и малозатратной для граждан.

Работа по повышению качества обслуживания населения в Управлении Федеральной регистрационной службы по Новгородской области продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».