2156

В праздничном эфире НТ журналисты, читая Пушкина, поздравят всех женщин Новгородчины

7 и 8 марта в эфире Новгородского областного телевидения запланирована праздничная программа. Главный подарок всем новгородским дамам — поздравление в стихах настоящего русского поэта и любимца женщин Александра Пушкина «Посвящение А. Керн» в исполнении мужского состава новгородского медиа-сообщества.

Свое признание в любви записали 12 импозантных журналистов: Александр Малькевич, Дмитрий Вертков, Михаил Боголюбов, Анатолий Окулов, Дмитрий Балашов, Сергей Пухачев и другие. Вместе с поздравлениями мужчин в телепрограмме 8 марта зрители увидят специальную серию выпусков программы «Автограф», героями которой стали известные и любимые российскими женщинами актеры, композиторы и шоумены. Это Сергей Захаров, Евгений Дога, Александр Головин и Геннадий Ветров.

А в праздничном выпуске «Точки зрения» для новгородцев выступит главный врач роддома №2 Новгородской области Валерий Мишекурин с поздравлениями всем женщинам-матерям. Свое личное поздравление и романтичную историю любви расскажет зрителям и губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Кроме того, в этот день в эфире НТ в рамках проекта «Еще раз про любовь» покажут немало любимых всеми фильмов, посвященных женщинам. Это такие известные картины, как «Обыкновенное чудо», «Храни меня, мой талисман», «Мой ласковый и нежный зверь» и «Берегите мужчин».