В праздники новгородские наркополицейские изъяли из незаконного оборота 4,5 кг наркотиков

За время новогодних праздников сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области изъяли из незаконного оборота 4 килограмма 660 граммов наркотических средств и психотропных веществ. По фактам незаконного хранения или сбыта наркотиков возбуждено 14 уголовных дел.

© Фото пресс-службы УФСКН по Новгородской области
© Фото пресс-службы УФСКН по Новгородской области

Как сообщили в региональном УФСКН, было осуществлено 3 значительных изъятия наркотиков. Правоохранители изъяли более 3 кг маковой соломы, более 1 кг курительной смеси JWH и 106 граммов амфетамина. Продолжается работа по выявлению фактов незаконного оборота наркотических средств, а также крупных каналов поставки наркотиков на территорию Новгородской области.

Сообщить о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия УФСКН по Новгородской области: 8-800-345-67-89 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте ufsknnov@gmail.com, или с помощью официального сайта www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий.