1793

В преддверии нового учебного года областной благотворительный фонд "Сохрани жизнь" при поддержке уполномоченного по правам ребенка объявил о начале акции "Готовимся к школе"

В Новгородской области такая масштабная акция проводится уже второй год. В первую очередь соберут наборы для первоклассников. Посильная поддержка будет оказана и ребятам более старшего возраста. Организаторы акции готовы поддержать любую инициативу. "В принципе, нужно все. Мы будем рады любой помощи – канцелярские товары, рюкзаки, школьная форма – все, что человек пожелает дать", - подчеркнула Александра Попова, руководитель Фонда социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь».
Вещи традиционно принимают в «Центре семьи» на Новолучанской дом пять дробь семь и в фонде «Сохрани жизнь» на улице Великая восемь. В районах пунктами сбора станут Администрации и социальные учреждения. Так же есть возможность сделать благотворительный взнос на специальный счет. Информацию о реквизитах и любые другие вопросы можно уточнить по телефонам, которые вы сейчас видите на своих экранах. Кроме этого уже с завтрашнего дня на улицах Великого Новгорода появятся волонтеры с информационными буклетами.