1636

В преддверии нового учебного года в Великом Новгороде в «Центре социальной помощи семье и детям» открылся пункт приема школьных принадлежностей

В Великом Новгороде в августе 2007 года в ГУ -Центр социальной помощи семье и детям- (улица Новолучанская дом 57) работает пункт приема одежды, обуви, школьных принадлежностей. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в городской администрации.

Комитет по социальным вопросам администрации Великого Новгорода предлагает воспользоваться этой услугой. Всем желающим можно передать нуждающимся семьям лишние детские вещи и школьные принадлежности.

Добавим, что администрации Великого Новгорода совместно с торгово-промышленными фирмами в настоящий момент ведут подготовку к традиционной школьной ярмарке, на которую приглашают всех новгородских школьников и их родителей. Школьные товары, детская и подростковая одежда и обувь здесь будут продаваться со скидками. Семьи с детьми-школьниками, состоящие на учете в государственном учреждении -Центр социальной помощи семье и детям-, получат талоны на бесплатное приобретение товаров для школы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».