643

В предстоящие выходные в спорткомплексе «Манеж» пройдет очередной тур открытого первенства области по мини-футболу

В предстоящие выходные в «;Манеже» пройдет очередной тур открытого первенства области по мини-футболу, - сообщает пресс-служба спорткомплекса.
«;В субботу в 9.00 лидер Высшей лиги «;Инжстрой» будет играть против претендующей на призовое место команды «;Росхимпрофсоюз», - отмечает председатель областной федерации футбола Игорь Афанасьев, - Думаю, что выиграет «;Инжстрой». В суперлиге будет интересной встреча потенциальных призеров «;Мостоотряда» и «;Новгородаудита» (суббота, 11.00). В первом круге «;Мостоотряд» выиграл у «;Новгородаудита» со счетом 3:1. В матч-реванше «;Новгородаудит» имеет хорошие шансы на победу, если ведущий игрок этой команды Анатолий Романович не будет в субботу в отъезде. Полагаю, счет будет 4:2 в пользу «;Новгородаудита».
В Первой лиге интересно будет увидеть матч борющихся за призовые места команд «;Старый порт» и «;Молога» (воскресенье, 11.00). Силы примерно равные. В результате, скорее всего, будет ничья».

«;Очень жаль, что принципиальный матч первого круга чемпионата - «;Волхов»-«;Алкон», определяющий шансы лидеров на победу в Супер-лиге, перенесен, - считает  руководитель команды «;Волхов» - чемпиона прошлого года и лидера нынешнего турнира Сергей Светлов. - Через неделю «;Волхов» должен играть в первенстве Северо-Запада России среди любительских клубов и матч с нашими главными конкурентами во внутреннем чемпионате был бы хорошей подготовкой для команды».