885

В продажу поступили бенгальские свечи акции «Город добрых сердец»

В рамках акции «Город добрых сердец» в продажу поступили большие бенгальские свечи в специальной упаковке, на которой указано где и когда пройдет торжественное зажжение свечей. Приобрести бенгальские свечи можно в отделах продажи пиротехнических изделий компаний-партнеров акции:

· Магазин «Фейерверки», ТЦ «Барк», 2 этаж

· ГК «Форс», ул. Нехинская, д. 48

· ООО «Компания Петербургский Фейерверк», ул. Прусская, д. 13а

Кроме этого свечи можно заказать в Муниципальном Автономном Учреждении Культуры «Новгородская Дирекция по организации праздников» по телефону (8162) 94-87-94.

Цель акции – собрать средства и перечислить на счет Автономной некоммерческой организации по оказанию услуг и помощи животным «Жизнь» на лекарства, корма и содержание бездомных животных. В акции «Город добрых сердец» могут принять участие предприятия города и частные лица. Каждый, кто купит такую свечу, автоматически 20 рублей перечислит в фонд акции, а также сможет поучаствовать в торжественном массовом зажжении свечей, которое состоится:

- на Софийской площади 22 декабря 2012 года в 17:00 во время церемонии зажжения центральной елки, а также в Новогоднюю ночь.

Организатор Акции - Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Новгородская Дирекция по организации праздников». 173015, г.Великий Новгород, ул. Псковская, д. 1, офис 35. Тел./факс: +7 (8162) 94-87-94, эл. почта: novdir@mail.ru