В программе «Модный приговор» судили женщину из Новгородской области

В эфир Первого канала вышел выпуск программы «Модный приговор» с участием женщины из Новгородской области Оксаны Мужейко. Её назвали «Волшебная на всю голову».

© 1tv.ru
© 1tv.ru

Брат героини Антон Мужейко жалуется, что она живёт в воображаемом мире, где всем заправляют волшебство и счастливый случай.

— Моя сестра — волшебная на всю голову. Ей 38 лет, а она носит с собой волшебную палочку, предсказывает пробки на дорогах и разные неприятности, вот только мужчину себе заполучить никак не может. И в этом она винит всех вокруг и вселенную, а сама ходит в бабушкиных платках и странных балахонах. Конечно, на такую женщину мужчины внимания не обратят. А ведь ей обязательно надо выйти замуж, помогите ей в этом, — жалуется брат героини.

Ведущие подвергли критике такой подход, народная артистка России Надежда Бабкина спросила, с чего он взял, что это главное счастье женщины, если он сам мужчина.

Сама героиня Оксана Мужейко считает, что ей не нужно привлекать лишнее внимание, и её образ соответствует внутреннему мироощущению.

— Я не люблю откровенную одежду — мне кажется, что она вызывает у мужчин только определённый интерес, а мне важно, чтобы они увидели во мне меня, — сказала Оксана Мужейко.

В итоге стилисты подобрали Оксане Мужейко три комплекта одежды, а ведущий — Александр Васильев — подарил серебряную брошь ручной работы.