761

В прошедшие выходные завершился Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию, которые проходили в Киришах

Последний день соревнований так же оказался успешным для новгородских пловцов.

Полина Терёшкина заняла 2 место на дистанции 50м вольный стиль в Чемпионате СЗФО.

Маргарита Сашникова заняла 2 место на дистанции 100м баттерфляй в Первенстве СЗФО.

Алёна Королёва заняла 3 место на дистанции 100м баттерфляй в Первенстве СЗФО.

Екатерина Ладанова на дистанции 200м комплексное плавание выполнила норматив КМС, заняв 4 место.

В эстафетном плавании (4х 100м, комбинированная) наши девочки заняли 3 место в Чемпионате СЗФО в составе: Елизавета Марченкова, Марьяна Смирнова, Алёна Королёва, Полина Терёшкина.

По результатам соревнований Алёна Королёва, Полина Терёшкина и Полина Щанова отобрались на Первенство России среди юниоров, которое пройдёт в апреле в Пензе.

Дарья Шибарова, Марьяна Смирнова и Полина Терёшкина отобрались на Первенство России среди юношей и девушек, которое пройдёт в мае в Волгограде.