1382

В прямом эфире губернатор обсудит с новгородцами предстоящие праздники

Сегодня, 7 июня, в 20.30 выйдет выпуск программы «Губернатор. Диалог с областью». На звонки телезрителей Сергей Митин будет отвечать из пресс-центра газеты «Новгородские ведомости».

Трансляция программы по традиции пройдет одновременно в эфире Новгородского областного телевидения, России-24 и Радио-53. Основными темами прямого эфира станут Международный фестиваль журналистов «Вся Россия 2012», День города в областном центре и 1150-летие зарождения российской государственности.

На связь с жителями области глава региона выйдет в 10-й раз. По-прежнему в программе с помощью видеоконференции примут участие мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и главы всех муниципальных районов.

В 19:00 начнется предварительный прием вопросов по многоканальному телефону на номер в Великом Новгороде 700-555. Часть вопросов будет решаться на месте, остальные звонки перейдут на дальнейшее рассмотрение.

Вопросы можно задавать не только во время передачи, но, и на сайте телеканала «НТ», и в блоге губернатора. Новгородские блогеры уже опубликовали вопросы по мерам ограничения торговли алкоголем в Новгородской области, а также внесли предложения по программе грядущих праздников.