668

В рамках Дней науки в НовГУ с 30 марта по 4 апреля будет проведен отбор проектов студентов, аспирантов, сотрудников вуза (до 28 лет включительно) по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК).

 Данная программа реализуется Фондом содействия развития малых форм предприятия  в научно-технической сфере. Нелишне напомнить, что в настоящее время 5 молодых ученых НовГУ, победившие в прошлогоднем отборе, провели исследовательский этап и продолжают работу по программе, выходя на создание комплекта документации.

 

Проекты будет подаваться по пяти основным научным направлениям: ·         биотехнологии; ·         информационные технологии; ·         медицина и фармакология; ·         химия, новые материалы, химические технологии;·         машиностроение, электроника, приборостроение. Претендентам на участие по программе «;УМНИК» необходимо представить в Управление инноваций тезисы докладов для экспертизы проекта до 1 марта.

 

Тезисы докладов направлять до 1 марта по адресу: novation-umnik@yandex.ruМесто расположения Управления инноваций: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, НовГУ, ауд. 4306. Справки по телефону (8162) 77-83-61.