797

В рамках «Новгородского застолья» жители Великого Новгорода станут маркетологами

В рамках «Новгородского застолья» жители Великого Новгорода станут маркетологами, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба Новгородской торгово-промышленной палаты. 20 февраля в Великом Новгороде в рамках 10-й юбилейной межрегиональной выставки-ярмарки «Новгородское застолье» состоится Круглый стол «Продвижение в условиях кризиса.

Продукты питания». В работе Круглого стола примут участие ведущие маркетологи, специалисты по продвижению и рекламе. - Намеченный Круглый стол предполагает «живое» общение специалистов, - комментирует Виктория Спиридонова, председатель Клуба маркетологов при Новгородской торгово-промышленной палате, - в ходе встречи мы планируем обсудить вопросы эффективности новгородских рекламных площадок, маркетинговых исследований, Интернет-рекламы в регионе, изучить поведение продуктовых брендов в создавшихся кризисных условиях, поговорим о частных марках и многом другом.

Подобная практика всегда полезна, так как рождает новые подходы и идеи. Принять участие в Круглом столе могут все желающие. Круглый стол пройдет 20 февраля в 11.00 в торговом центре «Диез».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».