1456

В рамках празднования Масленицы развернется "Питейный двор"

6 марта в рамках празднования Масленицы один из крупнейших производителей кваса - компания «Дека» приглашает на концертно-развлекательную площадку «Питейный двор», которая разместится у фонтана «Садко». Как сообщили на предприятии, с 12.00 до 17.00 на сцене выступят творческие коллективы города и области. Ведущие в образах Николы и Добрыни проведут традиционные масленичные конкурсы и забавы для новгородцев и гостей города. Помогать им будет почти настоящий медведь. Всем участникам будут вручены фирменные сувениры и продукция «Деки».

Помимо действий на основной сцене, на территории «Питейного двора» будет принимать маленьких гостей «Детский двор» - конкурсы, вручение подарков и призов от «Деки».

Также на территории площадки будет работать тир с воздушными шарами, вы сможете сфотографироваться в тамареске (щиты для фото).

Розыгрыш призов по лотерейным билетам состоится в 16.30.

Напомним, празднование Масленицы в Великом Новгороде пройдет 6 марта на площади Победы-Софийской, в кремлевском парке и на софийской набережной с 12.00 до 17.00. Программа праздника размещена на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе "Обратите внимание".