1271

В рамках программы Alfa Fellowship Великий Новгород посетят американские специалисты

10-12 декабря в Великий Новгород прибудет группа американских специалистов, проходящих стажировку в России в рамках программы «Альфа-Банка» Alfa Fellowship.

Как сообщил ИА «Великий Новгород.ру» директор муниципального центра «Диалог» Александр Жуковский, в рамках своего визита в Великий Новгород специалисты из США встретятся с заместителем председателя Новгородской областной думы Сергеем Фабричным и руководителями Новгородской области, посетят региональные отделения Социал-демократической партии России и партии «Единая Россия», побывают на упаковочной фабрике «Амкор Ренч Новгород».

Презентация программы стажировок американских специалистов в России Alfa Fellowship состоится 10 декабря в центре «Диалог».

Программу стажировок американских специалистов в России под названием Alfa Fellowship, в рамках которой осуществляется стажировка ее участников в российских компаниях и учреждениях, «Альфа-банк» запустил в ноябре нынешнего года.

Программа направлена на развитие и укрепление социально-культурных связей между Россией и США. В рамках Alfa Fellowship в 2004-2006 годах три группы стипендиатов проведут в России по шесть месяцев: первая группа прибыла в Россию в сентябре 2004 года, вторая и третья группы приедут в апреле и июле 2005 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».