3189

В результате ДТП на дорогах в Новгородской области пострадали четыре человека

Вчера, 20 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

В 7:30 на автодороге Крестцы — Окуловка — Боровичи в Боровичском районе водитель, 53-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota, неправильно выбрал скорость, не учёл дорожные условия и совершил съезд в кювет. Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП два пассажира, 50-летний мужчина и 47-летняя женщина, с сотрясением головного мозга доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 10:25 на федеральной трассе М10 недалеко от Валдая водитель, 45-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Hiace, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком DAF. Водитель Toyota с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирован в клиническую больницу №122 города Валдай.

Напомним, ещё одно учётное ДТП произошло в Великом Новгороде. На ул. Розважа сбили женщину на пешеходном переходе.

Сотрудниками областной Госавтоинспекции за дежурные сутки пресечено 670 нарушений правил дорожного движения, в том числе три водителя задержаны в нетрезвом состоянии.

В период с 21:00 19 февраля до 8:00 20 февраля в деревне Трубичино Новгородского района от дома №1 угнали автомобиль Kia Cee'd, государственный регистрационный знак О613УХ178, синего цвета, 2013 года выпуска. Ведётся розыск.