В результате ДТП на Лужском шоссе в Великом Новгороде пострадали четыре человека

Вчера, 23 января, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором четыре человека получили ранения.

В 15:40 в Великом Новгороде на Лужском шоссе водитель, 29-летняя женщина, управляя автомобилем SEAT, не учла дорожные и метеорологические условия, допустила занос транспортного средства. В результате автомобиль врезался в двигающийся во встречном направлении Ford.

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, водитель SEAT и два пассажира Ford, мужчины 40 и 37 лет, с различными травмами доставлены в новгородскую областную больницу. Пассажира SEAT, годовалую девочку, с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в детскую областную больницу.

Сотрудники областной Госавтоинспекции за минувшие сутки пресекли 1048 нарушений правил дорожного движения. Задержаны четыре водителя за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, двое — за повторное управление в нетрезвом виде.