937

В Ростове-на-Дону завершился "Кубок России"по академической гребле

В воскресенье, 27 апреля, в Ростове-на-Дону завершился "Кубок России" по академической гребле среди мужчин и женщин. Всего было разыграно 14 комплектов медалей: 6 комплектов - женщины, 8 комплектов - мужчины.

В классе 1х ЖСА (одиночка, женщины) победила Юлия Левина, второй стала Александра Смирнова, третьей - Наталья Варфоломеева, спортсменка Центра спортивной подготовки, воспитанница КСДЮСШОР «Олимп», тренер - Орлова Людмила Георгиевна. В классе 1х МСА (одиночки, мужчины) на дистанции 2 000 метров в финале Б гонку выиграл Фёдор Пикалёв, спортсмен Центра спортивной подготовки, воспитанник КСДЮСШОР «Олимп», тренер – заслуженный тренер СССР Морозов Евгений Михайлович.

В классе 2х ЖСА Иванова Ангелина воспитанница КСДЮСШОР «Олимп», тренер - заслуженный тренер СССР Морозов Евгений Михайлович, спортсменка Центра спортивной подготовки в паре с Тепловодской Любовью (г. Екатеринбург) на дистанции 2 000 метров заняли 4 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!