В селе Бронница на кладбище погиб 53-летний водитель большегруза
В Новгородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели водителя большегрузного автомобиля.
В пятницу, 30 мая, в следственные органы СК России по Новгородской области поступило сообщение о гибели 53-летнего водителя большегрузного автомобиля после удара электрическим током.
По этому факту Новгородский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области проводит процессуальную проверку.
По предварительным данным, погибший вывозил мусор с территории кладбища в селе Бронница. Во время погрузки кузов автомобиля приблизился к высоковольтной линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током, вследствие чего скончался на месте происшествия.
Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. В ходе проверки оценят действия лиц, ответственных за соблюдение требований по охране труда на предприятии.