719

В Сетевой академии Cisco ИЭИС начались занятия по новому учебному курсу.

Прошли первые лекции и практические занятия по новому курсу Сетевой академии Cisco «IT Essentials: Аппаратное и программное обеспечение ПК». Первая группа, проходящая обучение по-новому курсу, состоит из 10 человек, среди которых и школьники, и студенты и даже преподаватели НовГУ.

По результатам первых занятий студенты получили теоретические знания по основам безопасной сборки персональных компьютеров и отработали их в «боевых условиях». Учащиеся своими руками занимались разборкой и сборкой персональных компьютеров, а также установкой операционной системы.  

 

Фоторепортаж на сайте Сетевой академии  

  В учебном процессе Сетевой академии используются современные средства электронного обучения и автоматизированного контроля знаний. Особое внимание уделяется формированию практических навыков. Занятия проходят в лаборатории кафедры информационных технологий и систем ИЭИС, оснащенной современным оборудованием. Обучение проводят сертифицированные преподаватели: Евгений Морозов, Антон Назаров, Антон Сметанин. Контроль знаний является обязательным и осуществляется непосредственно Cisco.  

Подробнее об учебном курсе IT Essentials можно узнать на сайте Академии  

Набор на курс IT Essentials открыт! Профессия специалиста по обслуживанию ПК - одна из самых востребованных на современном рынке труда!