1280

В Северном районе Великого Новгорода нашли мину

По данным ОГИБДД за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 245 нарушений ПДД, четыре водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 19 ДТП, есть пострадавшие.

В 13.00 мск на Большой Московской, 82/2, женщина-водитель ВАЗ 2110 врезалась в идущий впереди Хонда Цивик. В результате ДТП пострадала женщина-водитель иномарки.

В 17.15 мск по дороге на ОАО «Акрон» ВАЗ 2114 врезался в идущий по главной ВАЗ 2110. В результате ДТП пострадал водитель «десятки».

Зарегистрировано задержание. На Троицкой, 51, в ходе проверки выявилось, что гражданин Узбекистана находится на территории РФ без регистрации. Дальнейшую проверку ведет ОМ-2.

Также сотрудники ДПС выезжали около 16.30 мск по сообщению местных жителей об обнаружении минометной мины времен Великой Отечественной войны на Вересова, 5. Прибывшие сотрудники ГИБДД выставили оцепление и вызвали саперов. Сотрудники МЧС РФ по Новгородской области обезвредили и вывезли с места происшествия 50-мм минометную мину.

На данный момент затруднений движения из-за ДТП сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».