1674

В Северо-Западном банке Сбербанка России сумма депозитов «НА ВЫСОТЕ» превысила 6,3 млрд. рублей

С 3 июля 2012 года Сбербанк России ввел вклад для физических лиц «НА ВЫСОТЕ» в рублях РФ с повышенной доходностью. Результаты акции оказались прогнозируемо высокими. За период действия специального предложения в Северо-Западном банке Сбербанка России было открыто вкладов «НА ВЫСОТЕ» на сумму более 6,3 млрд. рублей.

— Современный финансовый рынок предлагает частным лицам богатый выбор инвестиционных инструментов. Однако самым популярным среди них по-прежнему остается банковский депозит. Новый вклад «НА ВЫСОТЕ» занимает достойное место в линейке продуктов Сбербанка, — отметила заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина.

Вклад «НА ВЫСОТЕ» приурочен к XXX летней олимпиаде в Лондоне (2012) и XXII зимней олимпиаде в Сочи (2014).

По вкладу «НА ВЫСОТЕ» установлен повышенный доход по сравнению с другими вкладами Сбербанка на аналогичный срок (от 7,25% до 8,75% годовых в рублях, в зависимости от срока и суммы вклада). Минимальная сумма вклада — 10 000 рублей. Срок размещения — 1 и 2 года. Выгодные условия досрочного расторжения: по истечению 6 месяцев проценты выплачиваются за фактический срок хранения по ставке 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

Срок действия специального предложения ограничен: до 31 августа 2012 года (включительно).

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка.