В Шимске заменили изношенные трубопроводы
Шимские теплоэнергетики заменили изношенные трубопроводы на улицах Ташкентской и Новгородской.
Как сообщили в ТК «Новгородская», обновление сетей, которые не менялись несколько десятков лет и уже отработали свой срок, обеспечило надёжное теплоснабжение четырем многоквартирным домам, одному частному дому, а также зданию администрации округа и отделению МФЦ.
Параллельно с ремонтом тепломагистралей специалисты провели работы в котельных: заменили вышедшие из строя котлы в котельной №21 в селе Медведь и котельной №12 в деревне Коростынь, чтобы гарантировать их бесперебойную работу.
На сегодняшний день общая готовность теплового хозяйства поселков Шимск и Батецкий оценивается в 75%. Теплоэнергетики продолжают работу: ведется покраска зданий котельных, окос охранных зон теплотрасс и восстановление теплоизоляции труб.
