В Шимском районе в результате ДТП погиб водитель (Новгородская область)

Вчера, 4 мая, на территории Новгородской области произошло три ДТП, в результате которых один человек погиб и четыре получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, вчера, в 20.03 на 1 км дороги «Шимск-Невель» (Шимский район) водитель, управляя а/м ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ГАЗ-330210. В результате ДТП водитель и пассажир а/м ГАЗ были доставлены в ЦРБ пос. Шимск, водитель а/м ВАЗ-21099 от полученных травм скончался в больнице.

В Валдайском районе женщина, управляя а/м Шевроле-Авео, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир были доставлены в ЦРБ г. Валдай.

В поселке Парфино на ул. Строительная водитель, управляя а/м ВАЗ-21102, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ВАЗ-210430. В результате ДТП пассажир а/м ВАЗ-210430, женщина 1945 г.р., с травмами доставлена в ЦРБ пос. Парфино.