1290

В Школе бокса Николая Валуева 19-20 августа пройдет открытый городской турнир

19-20 августа 2011 года в новой Школе бокса Н.Валуева пройдет открытый городской турнир по боксу, посвященный Дню физкультурника. За победу поборются свыше 50 спортсменов из Новгородской области. Ожидается участие спортсменов из  Великого Новгорода, Чудово, Старой Руссы, Боровичей, Пестово, Окуловки, Хвойной, Поддорья. Большая часть участников - победители и призеры городских, областных, всероссийских и международных турниров по боксу.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется федерацией бокса Новгородской области и Управлением по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода. Поддержку в организации спортивного мероприятия также оказал корабль «CASA DEL MAR».
Организаторы турнира ставят своими задачами популяризацию и пропаганду бокса в Великом Новгороде, привлечение внимания молодежи к культуре спорта, повышение спортивного мастерства новгородских боксеров и усовершенствование опыта проведения боксерских боев спортсменами Великого Новгорода.
19 августа, 16:00 — Начало соревнований / предварительные бои
20 августа, 12:00 — Финальные бои
В церемонии открытия и закрытия турнира в школе бокса Н.Валуева принимают участие:
DJ Scarface (корабль «CASA DEL MAR)
Команды Федерации черлидинга Новгородской области.
На открытии пройдет церемония вручения благодарностей партнерам, ветеранам и ученикам СДЮСШОР по боксу, оказавшим помощь в установке стеклопакетов в зале бокса в ГДК.