1219

В СК "Манеж"пройдут Чемпионат и Первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике

С 24 по 28 февраля 2014 года в гимнастическом зале спортивного комплекса «Манеж» Великого Новгорода пройдут Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной гимнастике.

В соревнованиях примут участие около 100 гимнастов из Архангельской, Псковской, Калининградской, Вологодской, Мурманской, Псковской, Ленинградской областей и республики Карелия.

Новгородскую область представят 12 спортсменов СДЮСШОР «Манеж» Великого Новгорода и Центра спортивной подготовки Новгородской области. В Чемпионате за нашу команду выступят такие именитые спортсменки как Кристина и Элеонора Горюновы, Мария Ионтеф.

Соревнования Чемпионата пройдут среди мужчин и женщины по программе Мастеров спорта, соревнования первенства – среди юниоров (15-18 лет) и юниорок (13-15 лет) по программе кандидатов в Мастера спорта и Мастеров спорта.

По итогам соревнований будут составлены мужская и женская сборные команды СЗФО, которые примут участие в чемпионате и первенстве России в начале апреля в Пензе.

Парад открытия соревнований - 25 февраля 2014 года в 17.30.