1422

В служебную командировку на Северный Кавказ отправились более 120 сотрудников УВД по Новгородской области

В служебную командировку на Северный Кавказ отправились более 120 сотрудников УВД по Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного УВД, 14 марта в служебную командировку на Северный Кавказ отправились более 120 сотрудников из различных подразделений и служб УВД по Новгородской области.

Сотрудники новгородской милиции полностью укомплектуют временный отдел внутренних дел в населенном пункте Химой Шаройского района Чеченской республики, где они сменят своих коллег из Мордовии. В составе отдела ѕ бойцы и офицеры ОМОНа, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные милиции, сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и других служб криминальной милиции, милиции общественной безопасности и тыловых подразделений. Возглавит временный отдел подполковник милиции Иса Газиев ѕ сотрудник Учебного центра УВД по Новгородской области.

«Уже вскоре новгородцам предстоит выполнять ответственные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности во вверенном им районе Чеченской республики во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северокавказского региона.

Служба новгородцев в составе ОВД продлится в течение года, через полгода предполагается смена сотрудников», - рассказали в УВД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».