2730

В Сольцах появилась современная детская площадка

Новая игровая детская площадка установлена в микрорайоне Военный Городок города Сольцы (Новгородская область), где сосредоточено большое количество многоэтажных домов и объектов социальной инфраструктуры.

Строительство детской площадки имеет прежде всего социальное значение. Это не только территория для игр и активного времяпрепровождения, но и место, где дети общаются со сверстниками и находят друзей. Детская площадка полностью отвечает всем нормам и требованиям безопасности и экологичности.

Появление игрового комплекса стало возможным благодаря администрации города Сольцы и оператору мобильной связи Tele2, который регулярно поддерживает социальные проекты, реализуемые в Новгородской области.

— Маленькие жители нашего города получили замечательный подарок. Установка детской игровой площадки, безусловно, свидетельствует о социальной ответственности компании Tele2 Великий Новгород. И надо отметить, что это не первый подарок детям города Сольцы от этой компании. В прошлом году в День защиты детей оператор организовал настоящий праздник для многодетных семей и подарил участникам мероприятия незабываемые и полезные подарки. Это действительно достойные примеры сотрудничества бизнеса и власти, — прокомментировал глава Солецкого городского поселения Александр Василенко.

Во время торжественного открытия новой площадки для детей был организован праздник с играми и розыгрышами.