1496

В соревнованиях по шахматам среди коллективов предприятий и организаций Великого Новгорода победили команды ПАТП-1 и «Трансвит».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, в Великом Новгороде подведены итоги соревнований по шахматам в зачет V городской Спартакиады среди коллективов предприятий и организаций.

В шахматном турнире приняли участие 14 коллективов. Победителями стали команды ПАТП-1 и «Трансвит».

Напомним, что V городская Спартакиада среди коллективов предприятий и организаций будет проходить в Великом Новгороде до ноября 2007 года. Она включает соревнования по 10 видам спорта ѕ шахматы, баскетбол, волейбол, мини-футбол, лыжные гонки, плавание, гиря, настольный теннис, стрельба, легкоатлетический кросс.

10 февраля в Юрьево в рамках Спартакиады состоятся лыжные гонки. Планируется, что в них примут участие около 100 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».