2011

В спортивном клубе «S-fitness» продолжается проект «Будь в форме»

Уже в следующий понедельник, 6 февраля, участники проекта «Будь в форме» новгородского спортивного клуба «С-Фитнес» будут подводить итоги второй недели тренировок, делать замеры объемов и веса. Также на следующей неделе в клубе пройдет круглый стол, на котором участники проекта обсудят свои достижения и рекомендации тренеров, Анна Сомова расскажет историю своей работы над собой.

© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»
© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»

В то же время, в группе клуба «С-Фитнес» в социальной сети задают много вопросов тренерам об их подопечных. Многих интересует, что же будет после проекта. Не наберут ли участники сброшенные с таким трудом килограммы обратно?

— Конечно, занятия спортом и правильное питание должны войти в привычку. Нужно полюбить такой образ жизни! — говорит Артем Федоров, персональный тренер клуба «С-Фитнес».

— Я считаю, что нужно сделать спорт частью своей жизни и поставить цель так, чтобы невозможно было отступить назад, — подтверждает инструктор Сергей Емельянов.


Следить за новостями проекта можно в группе или на сайте клуба «С-Фитнес».

Всем, кто еще не пробовал программу «21», тренеры клуба рекомендуют воспользоваться возможностью записаться на персональное занятие со скидкой 50%. Только до конца февраля стоимость такого занятия составляет 250 руб. Записаться можно на сайте клуба.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.